天津市物理竞赛复赛三等奖获奖名单

0
35届物理竞赛天津市赛区获奖名单
王子宁 杨柳青第一中学 高三 叁等奖
雷明宇 天津市实验中学 高二 叁等奖
郭辛宇 天津市耀华中学 高三 叁等奖
代兆君 宝坻一中 高三 叁等奖
韩忻怡 南开中学 高三 叁等奖
徐嘉璐 南开中学 高三 叁等奖
任庆玮 天津市静海第一中学 高三 叁等奖
宋自远 天津市静海第一中学 高三 叁等奖
许效圣 天津市静海第一中学 高三 叁等奖
蒋乐群 新华中学 高二 叁等奖
汪沁宇 天津市第四十二中 高二 叁等奖
黄湛 天津一中 高三 叁等奖
王越达 汉沽一中 高三 叁等奖
白普凡 宝坻一中 高三 叁等奖
党政 杨村第一中学 高二 叁等奖
王怡涵 天津英华国际学校 高二 叁等奖
王晗 芦台一中 高三 叁等奖
杨天泽 南开中学 高二 叁等奖
侯秋宇 独流中学 高三 叁等奖
王馨翊 天津市静海第一中学 高三 叁等奖
王学婧 天津市静海第一中学 高三 叁等奖
王睿霖 天津市咸水沽第一中学 高二 叁等奖
王子鹏 天津市实验中学 高二 叁等奖
谷芷宜 外国语大学附属外国语 高三 叁等奖
冀虹光 耀华嘉诚国际中学 高三 叁等奖
刘书君 天津市耀华中学 高三 叁等奖
邵子涵 天津市耀华中学 高三 叁等奖
贾文帅龙 天津市第四十七中学 高三 叁等奖
李明 宝坻一中 高二 叁等奖
陈嘉航 芦台一中 高三 叁等奖
冯坤 芦台一中 高二 叁等奖
黄中天 南开中学 高三 叁等奖
李子石 南开中学 高二 叁等奖
闫恒睿 津经济技术开发区第一中 高三 叁等奖
田博垠 天津市实验中学 高二 叁等奖
田悦榕 天津市实验中学 高三 叁等奖
王纯瑜 新华中学 高三 叁等奖
魏薇 新华中学 高三 叁等奖
王铭阳 天津七中 高三 叁等奖
于航 塘沽第一中学 高三 叁等奖
周恒 津市滨海新区大港第一中 高二 叁等奖
邵尧森 宝坻一中 高三 叁等奖
贾晓彤 杨村第一中学 高二 叁等奖
梁贺祥 杨村第一中学 高二 叁等奖
杜威 芦台一中 高三 叁等奖
尹金盛 天津市静海第一中学 高三 叁等奖
崔朔久 新华中学 高三 叁等奖
李昀潼 天津市实验中学 高三 叁等奖
宋宇豪 天津市实验中学 高三 叁等奖
夏安琪 新华中学 高三 叁等奖
南淑文 天津45中 高三 叁等奖
武承皓 天津七中 高三 叁等奖
刘嘉林 天津市耀华中学 高三 叁等奖
马展鹏 塘沽第一中学 高三 叁等奖
李铎 宝坻一中 高三 叁等奖
刘滢 杨柳青第一中学 高三 叁等奖
吴抿希 天津英华国际学校 高二 叁等奖
樊子琪 天铁第二中学 高二 叁等奖
张开熙 芦台一中 高三 叁等奖
赵泽暄 芦台一中 高三 叁等奖
刘晨阳 天津市静海第一中学 高三 叁等奖
韩子扬 蓟州区一中 高二 叁等奖
陈季宇 宝坻一中 高三 叁等奖
郭晓语 宝坻一中 高三 叁等奖
李思然 天津英华国际学校 高二 叁等奖
李政泽 杨村第一中学 高三 叁等奖
张金鹏 杨村第一中学 高二 叁等奖
刘明坤 南开中学 高三 叁等奖
韩孟君 天津市静海第一中学 高三 叁等奖
王鹏达 天津市静海第一中学 高三 叁等奖
朱凤璞 天津市静海第一中学 高三 叁等奖
宋一凡 天津市实验中学 高二 叁等奖
宋明玮 天津七中 高三 叁等奖
贺睿涵 外国语大学附属外国语 高三 叁等奖
柳昊 外国语大学附属外国语 高二 叁等奖
梁俣辰 天津一中 高三 叁等奖
谢俊哲 天津市耀华中学 高二 叁等奖
王明哲 津市滨海新区大港第一中 高二 叁等奖
陈世达 宝坻一中 高三 叁等奖
丁雅雯 宝坻一中 高三 叁等奖
高彤 宝坻一中 高三 叁等奖
宋雨璠 杨村第一中学 高二 叁等奖
任荷 南开中学 高三 叁等奖
邢程 津经济技术开发区第一中 高三 叁等奖
刘雨珊 天津市静海第一中学 高三 叁等奖
吴世聪 天津市咸水沽第一中学 高二 叁等奖
陈嘉玮 新华中学 高三 叁等奖
高硕 塘沽第一中学 高三 叁等奖
李佩儒 塘沽第一中学 高三 叁等奖
张馨木 塘沽第一中学 高三 叁等奖
艾祥合 宝坻一中 高三 叁等奖
任家辉 宝坻一中 高三 叁等奖
张一鸣 宝坻一中 高三 叁等奖
周辰 宝坻一中 高三 叁等奖
侯恩典 天津英华国际学校 高二 叁等奖
索一贺 杨村第一中学 高二 叁等奖
王彤妍 天津英华国际学校 高二 叁等奖
冯定远 芦台一中 高三 叁等奖
李佳琛 南开中学 高三 叁等奖
刘博达 津经济技术开发区第一中 高三 叁等奖
崔皓竣 天津市静海第一中学 高三 叁等奖
刘瀛 天津市静海第一中学 高三 叁等奖
刘尊友 天津市静海第一中学 高二 叁等奖
宋健博 蓟州区一中 高二 叁等奖
李世淇 新华中学 高三 叁等奖
熊若熙 天津市实验中学 高三 叁等奖
周卓文 天津市实验中学 高二 叁等奖
杨一丹 塘沽第一中学 高三 叁等奖
张子晔 市南开中学滨海生态城学 高二 叁等奖
张思泽 天津市第四十七中学 高三 叁等奖
王康 杨柳青第一中学 高三 叁等奖
潘越 杨村第一中学 高三 叁等奖
王奥 杨村第一中学 高二 叁等奖
王源东 杨村第一中学 高一 叁等奖
郑茗恩 天津英华国际学校 高二 叁等奖
刘睿琦 天铁第二中学 高三 叁等奖
赵元昊 芦台一中 高三 叁等奖
高钰明 天津市静海第一中学 高三 叁等奖
靳良睿 天津市静海第一中学 高三 叁等奖
康明绪 天津市静海第一中学 高三 叁等奖
刘遵增 天津市静海第一中学 高三 叁等奖
宁沁昆 天津市静海第一中学 高二 叁等奖
王千辰 天津市静海第一中学 高三 叁等奖
谢鸿宇 蓟州区一中 高二 叁等奖
时振瑞 天津市实验中学 高三 叁等奖
颜嘉鹏 天津市实验中学 高三 叁等奖
梅既澜 天津七中 高三 叁等奖
王瑞恒 外国语大学附属外国语 高三 叁等奖
葛以然 天津市耀华中学 高三 叁等奖
韩显通 天津市耀华中学 高二 叁等奖
邹中天 天津市耀华中学 高二 叁等奖
吕晟均 塘沽第一中学 高三 叁等奖
王新创 塘沽第一中学 高三 叁等奖
杨超逸 津市滨海新区大港第一中 高二 叁等奖
杨劲松 塘沽第一中学 高二 叁等奖
邓鹏昊 宝坻一中 高三 叁等奖

 

Comments are closed.