安徽省第35届物理竞赛复赛三等奖获奖名单

0
安徽省获三等奖学生名单(共 593 名)
姓名 所在学校 年级
刘怡阳 合肥一六八中学 高二
张尉 黄山市屯溪一中 高三
何昱 池州市第一中学 高二
荚昊铭 巢湖市第二中学 高二
阚齐文 安徽师范大学附属中学 高二
谢泽宇 合肥市第一中学 高二
娄祥程 合肥市第八中学 高三
郭饶 宿州二中 高三
胡昌朋 宿城一中 高二
葛紫阳 宿城一中 高二
陈立洋 长丰县北城中学 高三
尹浩川 阜阳市第三中学 高三
高芃 枞阳中学 高三
朱天宇 合肥市第一中学 高二
耿浩宇 阜阳一中 高二
吴宇成 马鞍山市第二中学 高三
徐奕明 淮北市第一中学 高三
钱塘江 安徽师范大学附属中学 高三
卢亨东 蚌埠二中 高三
李庆辰 马鞍山中加双语学校 高三
程雨皓 安徽师范大学附属中学 高三
杨唐睿 巢湖市第二中学 高二
唐圣昊 芜湖市无为中学 高三
范天元 合肥市第一中学 高二
丁琳 太和中学 高二
陈洋 蚌埠二中 高二
王天苏 宣城中学 高三
胡光良 萧县鹏程中学 高三
杨思锐 合肥市第八中学 高三
邬登科 六安第一中学 高三
赵家祥 萧县实验高级中学 高三
陈昊天 芜湖市南陵中学 高二
年陈雨 怀远县第一中学 高三
朱厚华 巢湖市第一中学 高三
朱瑞翔 合肥市第六中学 高二
华骏铖 合肥市第一中学 高二
金逸飞 铜陵市第一中学学苑校区 高二
刘旭光 五河县第一中学 高三
何俊琪 滁州中学 高二
尹以胜 淮南第二中学 高三
金宗伟 六安第一中学 高三
任彦羽 蚌埠二中 高三
李弘宇 马鞍山市第二中学 高二
陈百川 芜湖市第一中学 高二
张平欣 合肥市第一中学 高二
蒋祖豪 六安市霍邱一中 高三
沈奥 淮北市实验高级中学 高三
童璟 合肥一六八中学 高三
靳宏宇 滁州中学 高二
顾宇曈 蚌埠二中 高二
丁勇康 巢湖市第一中学 高三
柯辉煌 灵璧一中 高三
贾世杰 芜湖市第一中学 高二
张恺 池州市第一中学 高三
王月恒 合肥一六八中学 高三
王子贤 合肥市第六中学 高二
罗舜一 阜阳市第三中学 高三
柏文浩 芜湖市第一中学 高二
吴天阳 淮北市第一中学 高二
储月 芜湖市第一中学 高二
李珂 宿城一中 高二
王孟桥 北师大蚌埠附属学校 高三
庞梓瑞 六安第一中学 高三
余永康 阜阳一中 高三
何跃齐 芜湖市南陵中学 高二
王俊辉 利辛县第一中学 高二
李鹏翔 固镇县第一中学 高三
金驰 潜山野寨中学 高三
周秉旸 合肥一六八中学 高三
梅国干 合肥市第六中学 高三
张陆 滁州中学 高二
蔡小宇 合肥市第八中学 高二
王彬 桐城中学 高三
韩志文 合肥一六八中学 高三
王博伦 临泉县第一中学 高三
方成贯 寿县第一中学 高三
王唯 郎溪中学 高三
汪菲 舒城中学 高三
刘纯觉 宣城中学 高三
王淞雷 蚌埠二中 高三
车明亮 利辛县第一中学 高二
崔子龙 固镇县第一中学 高三
孙烨 芜湖市南陵中学 高二
于金龙 利辛县第一中学 高二
高玉运 合肥一六八中学 高三
余安澜 合肥市第一中学 高三
黄磊 铜陵市第一中学学苑校区 高三
潘奕然 合肥市第六中学 高三
舒程 黄山市屯溪一中 高三
王国涛 全椒中学 高二
杭天铖 芜湖市南陵中学 高二
李解 巢湖市第二中学 高二
袁浩然 合肥市第八中学 高三
汪悦宁 黄山市屯溪一中 高三
周战宇 合肥市第八中学 高二
吴泽坤 安庆第一中学 高三
张宏鹏 定远中学 高三
刘润泽 六安第一中学 高三
刘宇豪 阜阳市成效中学 高三
李天乐 利辛县第一中学 高二
詹萧扬 黄山市屯溪一中 高二
王泽田 安徽师范大学附属中学 高二
李明鑫 寿县第一中学 高二
张津铭 宁国中学 高二
丁博楠 黄山市屯溪一中 高三
晏康 郎溪中学 高三
石慧琳 合肥一六八中学 高三
伍志成 芜湖市第一中学 高二
喻鹏 铜陵市第一中学学苑校区 高三
祝晨旭 金寨第一中学 高三
樊昊天 安徽师范大学附属中学 高三
王成龙 巢湖市第二中学 高二
陶然 巢湖市第一中学 高三
王雨晨 阜阳市成效中学 高三
王嘉祺 安庆第一中学 高三
代佳乐 蒙城第一中学 高三
王子鸣 巢湖市第二中学 高二
邓祥 芜湖市芜湖县第一中学 高三
王澄宇 合肥市第一中学 高三
杨家宝 宿城一中 高二
李杨 芜湖市第一中学 高二
姚夏 阜阳一中 高二
梅子晗 安徽师范大学附属中学 高三
王语嘉 芜湖市第一中学 高二
廖朋 寿县第一中学 高三
周天庥 阜阳一中 高三
金睿 黄山市休宁中学 高三
丁杨一迪 合肥市第一中学 高二
程森 旌德中学 高三
庞英豪 利辛县第一中学 高二
朱政道 安庆第一中学 高二
张春林 合肥一六八中学 高三
姜山 宿城一中 高二
陈泽宇 合肥市第六中学 高三
武立强 铜陵市第一中学学苑校区 高三
李子健 铜陵市第一中学(西湖校 区) 高三
叶冷竹 合肥一六八中学 高三
石磐 淮北市第一中学 高二
强千里 安徽师范大学附属中学 高二
王思诚 芜湖市第一中学 高二
余潇然 芜湖市第一中学 高二
金远卓 合肥市第一中学 高二
开博 合肥市第八中学 高三
阚延淇 滁州中学 高三
邓一川 合肥一六八中学 高二
尹畅 合肥一六八中学 高二
梁俊杰 肥东县圣泉中学 高二
张晨 灵璧一中 高三
周永坤 亳州市第一中学 高三
倪松涛 庐江中学 高三
王凌枫 阜阳一中 高三
王淼 青阳中学 高三
郭成成 界首一中 高三
叶小川 蚌埠二中 高二
张扶摇 淮南第二中学 高三
李超然 淮南第二中学 高二
张卓哲 淮南第二中学 高三
阮陈睿 池州市第一中学 高三
管涵 利辛县第一中学 高二
杨义豪 临泉县第一中学 高三
孙飞 芜湖市第一中学 高二
姚晔 寿县第一中学 高三
张书星 安庆第一中学 高三
王浩 亳州市第一中学 高三
杨旭峰 利辛县第一中学 高二
黄志豪 阜阳市阜南一中 高三
刘洪磊 马鞍山市第二中学 高三
田方正 合肥一六八中学 高三
刘浩宇 阜阳一中 高二
王重阳 淮北市第一中学 高三
孙傲 太和县第一中学 高三
胡峻诚 东至县第二中学 高三
杨振宇 铜陵市第三中学 高三
彭文轩 马鞍山市第二中学 高二
金雷 芜湖市第一中学 高二
王嘉祥 安庆第一中学 高三
马彬 临泉县第一中学 高三
汤浩 铜陵市第一中学学苑校区 高二
姚亮亮 寿县第一中学 高三
陆子睦 合肥市第一中学 高二
凡想 长丰县北城中学 高三
张汗青 灵璧一中 高三
朱俊 芜湖市南陵中学 高二
邢李泽 马鞍山市红星中学 高三
陈周方良 合肥市第六中学 高三
陆一凡 合肥市第六中学 高二
苌琦 宿城一中 高三
李烨宇 合肥市第六中学 高二
高畅 黄山市屯溪一中 高三
吴嘉木 合肥市第一中学 高二
黄海迪 利辛县第一中学 高二
肖邦 芜湖市无为中学 高二
王彦喆 蚌埠三中 高三
方严回 合肥一六八中学 高三
吴婧萱 宿城一中 高二
周宇 安徽师范大学附属中学 高三
薛弘业 来安中学 高三
朱耀宗 淮北市实验高级中学 高三
汪定邦 黄山市屯溪一中 高三
许力扬 合肥一六八中学 高三
王文驰 金寨第一中学 高三
贾昊瑞 安徽师范大学附属中学 高三
刘苇 六安第一中学 高三
邵思成 淮北市第一中学 高三
朱星宇 肥东县圣泉中学 高二
余永红 阜阳市第三中学 高三
陈子怡 怀远县第一中学 高三
王虹森 淮北市第一中学 高二
常浩然 郎溪中学 高三
傅一博 广德中学 高三
樊泽龙 明光中学 高三
余秋 太湖中学 高三
兰天 马鞍山市红星中学 高三
李骁 太和县第一中学 高三
顾俊 太和县第一中学 高三
梁桥 庐江中学 高三
丁凌娜 合肥市第八中学 高三
文世杰 肥东县第一中学 高二
边润华 滁州中学 高二
汪睿翔 合肥一六八中学 高三
梁振威 灵璧一中 高三
程爱迪 亳州市第一中学 高三
戴正平 蒙城第一中学 高三
马梁 淮北市濉溪中学 高三
方锐 舒城中学 高三
汪思远 砀山中学 高三
孙浩然 淮北市第一中学 高二
谢贵玉 铜陵市第一中学(西湖校 区) 高三
杨硕 宿城一中 高三
李玉妍 马鞍山市第二中学 高二
黄宇清 霍山中学 高三
杨光跃 宿城一中 高三
程渊斐 砀山二中 高三
郭彬 淮南第二中学 高二
张平 合肥一六八中学 高三
龙民飞 望江县第二中学 高三
鲍文楚 芜湖市繁昌县第一中学 高三
吴亚松 亳州市第一中学 高三
潘裕哲 黄山市屯溪一中 高三
孙志远 滁州中学 高二
王昕 芜湖市无为中学 高三
汪子骏 安庆第一中学 高二
谢其虎 肥东县圣泉中学 高二
于果 蒙城第一中学 高三
常华墐 六安第一中学 高三
吕高齐 阜阳市红旗中学 高三
李学艺 马鞍山中加双语学校 高三
何志豪 太和县第一中学 高三
吴筱骐 合肥一六八中学 高三
黄小健 马鞍山市第二中学 高三
黄馨悦 安徽师范大学附属中学 高三
王海洲 庐江中学 高三
杨坤 淮北市濉溪中学 高三
程维伟 全椒中学 高二
顾清岚 马鞍山市第二中学 高三
杨帆 蚌埠二中 高三
秦佳鑫 淮北市第一中学 高二
郑利雪 利辛县第一中学 高二
张宇飞 芜湖市无为中学 高三
赵钰馼 马鞍山市第二中学 高二
刘毅 合肥一六八中学 高二
陈耔为 太和县第一中学 高三
艾泽鑫 怀远县第一中学 高三
宋可 利辛县第一中学 高二
刘凯祥 蚌埠二中 高三
卜欣阳 淮北市实验高级中学 高三
叶明昊 芜湖市第一中学 高二
郭阳 定远中学 高三
丁先鸣 宣城中学 高二
蔡青云 芜湖市南陵中学 高二
程锐诚 合肥市第一中学 高二
李程珂 蒙城第一中学 高三
王硕 淮北市实验高级中学 高三
费天玮 合肥市第六中学 高三
汪晗阳 安庆第一中学 高一
高嘉 马鞍山市当涂第一中学 高三
詹庆峰 定远中学 高三
颜天明 合肥一六八中学 高三
杨可 潜山野寨中学 高三
王骏 淮南第二中学 高二
刘科辰 黄山市屯溪一中 高三
江清源 合肥市第六中学 高三
张子豪 淮北市濉溪中学 高三
刘志龙 固镇县第一中学 高三
崔京浩 太和中学 高三
汪沛宇 铜陵市第一中学学苑校区 高三
赵蔚 淮北市第一中学 高三
叶昊宇 淮北市第一中学 高二
江睿 六安第一中学 高三
孙亮 马鞍山市和县第一中学 高三
沈玄默 合肥市第一中学 高三
伍阳 芜湖市无为中学 高二
马硕 蒙城县第六中学 高三
张旺 滁州中学 高三
张冉 泗县一中 高三
程三琪 亳州市第二完全中学 高三
刘子旭 淮北市实验高级中学 高三
相昌泽 涡阳县第一中学 高三
刘宇辰 合肥市第八中学 高三
彭成尧 马鞍山市当涂第一中学 高三
陈文则 淮北市第一中学 高二
袁玉润 安徽师范大学附属中学 高三
张越洋 太和县第一中学 高三
赵晗 滁州中学 高三
汪少洋 黄山市屯溪一中 高二
伍文涵 巢湖市第一中学 高三
许叶雯 合肥市第六中学 高二
马业强 太和县第一中学 高三
杨欣朋 合肥一六八中学 高三
高宇扬 合肥一六八中学 高二
潘政科 宁国中学 高二
贾天健 合肥市第八中学 高三
郑文经 合肥市第六中学 高二
李路宝 肥东县第一中学 高二
刘萌 舒城中学 高三
高柏林 蒙城第一中学 高三
黄成宇 合肥一六八中学 高三
杜名争 舒城中学 高三
薛云飞 合肥市第八中学 高三
刘昊月 黄山市屯溪一中 高三
王琨 铜陵市第一中学学苑校区 高三
刘畅 宿城一中 高二
彭耀 宣城中学 高二
洪睿 黄山市歙县中学 高三
姬澈 萧县中学 高三
张宇 利辛县第一中学 高二
汪睿哲 合肥一六八中学 高三
陈睿熹 合肥市第六中学 高二
胡睿 蚌埠二中 高三
焦安东 合肥一六八中学 高二
李静 宿松县宿松中学 高三
周旭 合肥一六八中学 高三
陆睿哲 亳州市第一中学 高三
张立帆 合肥市第一中学 高二
权子豪 明光中学 高三
蒋兴业 合肥一六八中学 高三
詹海松 安徽师范大学附属中学 高三
王文强 太和县第一中学 高三
张桂彬 临泉县第一中学 高三
刘峻江 砀山中学 高三
王励年 合肥市第一中学 高三
时光波 寿县第一中学 高三
叶孟阳 定远中学 高三
文杰 马鞍山市当涂第一中学 高三
张书帆 芜湖市第一中学 高三
石海天 亳州市第十八中学 高三
程伟鹏 黄山市歙县中学 高三
方梓迪 巢湖市第二中学 高一
王致远 淮南第二中学 高二
程文泉 宿城一中 高二
王昱凯 铜陵市第一中学学苑校区 高三
孙晨曦 萧县实验高级中学 高三
邵晨晨 淮南第一中学 高三
庞臻 合肥一六八中学 高三
刘柏晗 阜阳市成效中学 高三
汪伟杰 安徽师范大学附属中学 高二
余邱昱 望江县第二中学 高三
谢梦凯 太和中学 高三
冯齐睿 广德中学 高三
匡浩玮 合肥市第一中学 高三
徐文睿 巢湖市第一中学 高三
杨晖 东至县第二中学 高三
赵玉玺 定远中学 高三
张晨罡 固镇县第一中学 高三
胡兵兵 六安市霍邱一中 高三
汪泽辰 黄山市屯溪一中 高三
张宇鹏 萧县中学 高三
张永康 固镇县第一中学 高三
吴子浩 芜湖市第一中学 高三
崔翔瑞 蚌埠二中 高二
金健 池州市第一中学 高三
潘航 芜湖市繁昌县第一中学 高三
梁国强 淮北市第一中学 高二
孙超 马鞍山市第二中学 高三
杨立鹏 六安市霍邱一中 高三
钟聪逸 合肥一六八中学 高三
梅万紫阳 广德中学 高三
董兴习 固镇县第一中学 高三
吴扬 黄山市歙县中学 高三
余蕾 舒城中学 高三
李子腾 合肥一六八中学 高二
刘子昊 太和县第一中学 高三
王星博 合肥一六八中学 高二
许秋实 肥东县圣泉中学 高二
吴杰 明光中学 高三
宋尧城 东至县第三中学 高三
张怡龙 太和县第一中学 高三
曹吉 芜湖市第一中学 高一
黄健东 肥东县第一中学 高二
王立全 淮南第二中学 高二
刘宏旺 明光中学 高三
张中俊 肥东县第一中学 高二
李诗慧 淮北市第一中学 高二
王坤 定远中学 高三
叶楚天 池州市第一中学 高三
梅世奇 滁州中学 高三
黄晓程 萧县中学 高三
陈昕 芜湖市第一中学 高二
刘永奎 利辛县第一中学 高二
查梓欣 铜陵市第三中学 高三
金泽昊 利辛县第一中学 高二
田志远 芜湖市第一中学 高二
鲍申奥 太和县第一中学 高三
丁伯岩 淮南第二中学 高三
陈雨婷 合肥市第六中学 高二
黄土 太和中学 高三
尤为 合肥市第六中学 高二
方浩然 巢湖市第二中学 高二
王吕晨 滁州中学 高二
高骞 东至县第二中学 高二
包宇新 芜湖市第一中学 高二
王凌霄 淮南第二中学 高二
朱智谋 淮北市实验高级中学 高三
刘云 定远中学 高三
黄振坤 淮南第二中学 高三
周喆 淮北市濉溪中学 高三
赵文锐 合肥市第八中学 高二
王文洋 固镇县第一中学 高三
许明涛 东至县第三中学 高三
刘烨 池州市第一中学 高二
李子维 宣城中学 高三
王诗豪 利辛县第一中学 高二
江震 寿县第一中学 高三
陈云轩 阜阳一中 高三
吴飞宇 安庆第一中学 高三
孙乐 淮北市濉溪中学 高三
贺丰源 宿松县宿松中学 高三
何安阳 怀宁中学 高三
郑耀祖 合肥市第八中学 高二
王讯 舒城中学 高三
冯益明 阜阳市阜南一中 高三
夏文赋 宣城中学 高三
祝至永 明光中学 高三
李军 马鞍山市第二中学 高三
纵佳超 萧县实验高级中学 高三
张宏展 蒙城县第六中学 高三
王茗 岳西中学 高三
邱伟杰 郎溪中学 高三
吴骏东 合肥市第一中学 高二
董坤 六安第一中学 高二
曹智震 六安第一中学 高三
徐彬 利辛县第一中学 高二
王世纪 亳州市风华实验中学 高三
应天成 安徽师范大学附属中学 高三
吴天宇 安庆第一中学 高二
余新 灵璧中学 高三
钱家乐 阜阳一中 高三
沈浪 利辛县第一中学 高二
胡澳 六安二中 高二
徐成健 明光中学 高三
蒋紫苏 滁州中学 高三
申传福 太和中学 高三
朱童 寿县第一中学 高三
汤思雨 定远中学 高三
李易康 滁州中学 高三
李睿骁 舒城中学 高三
刘星宇 马鞍山市第二中学 高二
徐新宇 合肥一六八中学 高三
左之睿 合肥一六八中学 高三
郭宇佳 利辛县第一中学 高二
殷波 池州市第一中学 高三
李宝 蚌埠二中 高三
张浩繁 芜湖市繁昌县第一中学 高三
张炜 芜湖市芜湖县第一中学 高三
赵赐 灵璧中学 高三
李天驰 淮北市第一中学 高二
张磊 肥西县实验高级中学 高二
张恒 铜陵市第三中学 高三
刘其琛 阜阳市红旗中学 高三
王子祥 利辛县第一中学 高二
张程 蒙城第一中学 高三
陈昊天 池州市第一中学 高三
丁子晗 淮北市第一中学 高二
高欣 铜陵市铜陵中学 高三
徐显显 砀山中学 高三
谢宇轩 芜湖市第一中学 高三
钱榆 黄山市歙县中学 高三
孙昱卿 黄山市屯溪一中 高三
武智强 庐江中学 高三
钱福财 天长中学 高三
李嘉豪 芜湖市第一中学 高二
韩如意 五河县第一中学 高三
刘可汉 明光中学 高三
徐皖豫 寿县第一中学 高三
张祖焱 芜湖市第一中学 高二
岳曾雷 定远中学 高三
胡孝远 太和县第一中学 高三
高天跃 太和中学 高三
李安澜 中国科技大学附属中学 高三
陈超颖 望江县第二中学 高三
谢坤城 怀宁中学 高三
王毅衡 太和中学 高三
刘承诺 寿县第一中学 高三
史睿 太和县第一中学 高三
吕硕 合肥市第六中学 高二
余成志 合肥一六八中学 高三
杨青松 全椒中学 高二
张紫薇 滁州中学 高三
阙燕佳 舒城中学 高三
尹彦彬 马鞍山市第二中学 高二
杨辅桐 淮北市第一中学 高三
胡轲 池州市第一中学 高二
潘志刚 池州市第一中学 高三
孙恪严 怀远县第一中学 高三
翟光宏 芜湖市芜湖县第一中学 高三
肖亦晗 芜湖市南陵中学 高二
李子恒 宣城中学 高二
李熠伟 固镇县第一中学 高三
袁野 庐江中学 高三
王海博 太和县第一中学 高三
凌博 潜山野寨中学 高三
诸海涵 宣城中学 高三
鲍笑一 六安第一中学 高三
王可 太湖中学 高三
陈昱 定远中学 高三
邵侃 黄山市屯溪一中 高二
丁泓勋 合肥市第六中学 高二
郭卓民 庐江中学 高三
徐畅 舒城中学 高三
李智昊 合肥市第六中学 高二
丁峻晨 铜陵市第一中学学苑校区 高三
宋昊 芜湖市第一中学 高二
余师剑 安庆第一中学 高二
尤瑞希 太和县第一中学 高三
杨昊 怀远县第一中学 高三
朱然 六安市霍邱一中 高三
钱行 东至县第二中学 高二
任宇阳 淮北市濉溪中学 高三
周艺洋 芜湖市第一中学 高三
樊少辉 定远中学 高三
苏晨 怀远县第一中学 高三
宋弈子 合肥一六八中学 高三
杨进 阜阳市城郊中学 高三
马克 合肥一六八中学 高三
夏婷婷 枞阳县浮山中学 高三
华子祺 明光中学 高三
华松 砀山中学 高三
随清博 太和县第一中学 高三
李嘉宁 宿州二中 高三
王耀文 淮北市第一中学 高三
王旌 东至县第二中学 高三
梅存鑫 寿县第一中学 高三
周前宇 滁州中学 高二
宋清 宿松县宿松中学 高三
石杨思 安庆第一中学 高三
苗家玮 合肥市第六中学 高二
张萌 阜阳市成效中学 高三
海天尧 淮北市实验高级中学 高三
施家凯 蒙城县第二中学 高三
陈天骄 蚌埠二中 高三
李志伟 宿州二中 高三
袁先军 全椒中学 高二
吕盛飞 太湖中学 高三
徐伟 利辛县第一中学 高二
葛宇驰 马鞍山市含山中学 高三
高馨蕊 蚌埠二中 高二
尹飞翔 灵璧中学 高三
陈宗亮 池州市第一中学 高三
武星驰 利辛县第一中学 高二
魏家乐 怀远县第一中学 高三
丁力 马鞍山市第二中学 高三
王睿 马鞍山市第二中学 高二
周维豪 芜湖市第一中学 高二
程瑞 马鞍山中加双语学校 高三
华君杰 明光中学 高三
马振豪 太和中学 高三
陈胜昊 合肥市第八中学 高二
杨敬言 巢湖市第一中学 高三
殷涛 芜湖市繁昌县第一中学 高三
张宇 铜陵市第一中学学苑校区 高三
杨光明 亳州市第一中学 高三
李祥龙 宿松县宿松中学 高三
陈卓 滁州中学 高三
刘晓文 安庆第一中学 高二
李泽涵 安庆第一中学 高二
朱焕星 东至县第三中学 高三
任绍源 太和中学 高三
沈贝宁 马鞍山市第二中学 高二
张壮苗 利辛县第一中学 高二
李智 定远中学 高三
赵屹博 阜阳市城郊中学 高三
汪家宝 枞阳中学 高三
范梦玥 阜阳一中 高三
徐乐妍 怀远县第一中学 高三
王俊杰 萧县实验高级中学 高三
汪天翔 亳州市第一中学 高三
李跃鹏 淮北市实验高级中学 高三
张奥峰 望江县第二中学 高三
胡子墨 东至县第二中学 高二
刘霄 芜湖市无为中学 高二
叶邱瑜 祁门县第一中学 高三
赵家豪 阜阳市成效中学 高三
王春林 淮北市实验高级中学 高三

 

Comments are closed.