广东省第35届全国中学生物理竞赛复赛三等奖名单

0
广东第35届全国中学生物理竞赛复赛三等奖名单
231 蒙勇志 湛江第一中学 三等奖
232 曾德罡 佛山市第一中学 三等奖
233 刘奕辰 广东实验中学 三等奖
234 张政亮 深圳中学 三等奖
235 王嘉琪 华南师范大学附属中学 三等奖
236 杨丁蕴 东华高级中学 三等奖
237 王浩 广州市执信中学 三等奖
238 何建聪 广东实验中学 三等奖
239 罗荐元 华南师范大学附属中学 三等奖
240 李锐湛 江门市第一中学 三等奖
241 黄碧紫 深圳中学 三等奖
242 李煌政 国华纪念中学 三等奖
243 谭天 广州市执信中学 三等奖
244 黄子维 广东实验中学 三等奖
245 倪隽 广东实验中学 三等奖
246 俞思梵 广东实验中学 三等奖
247 李佳裕 深圳中学 三等奖
248 杨佳 深圳市高级中学 三等奖
249 胡长荣 华南师范大学附属中学 三等奖
250 李文博 广州市第二中学 三等奖
251 郑成瑞 广东实验中学 三等奖
252 龙思浩 石门中学 三等奖
253 曾琳茜 广东实验中学 三等奖
254 张凯 广州市执信中学 三等奖
255 黄赞 汕头市潮阳实验学校 三等奖
256 杨雨勋 东华高级中学 三等奖
257 叶圣辉 茂名市第一中学 三等奖
258 黄毓沛 汕头市潮阳实验学校 三等奖
259 袁浩然 中山一中 三等奖
260 林慧婷 广州市执信中学 三等奖
261 卢蒲诚 广州市执信中学 三等奖
262 罗俊平 广州市铁一中学 三等奖
263 黄遨 广州市铁一中学 三等奖
264 高炫融 广东实验中学 三等奖
265 罗翊原 深圳外国语学校 三等奖
266 颜浩钧 华南师范大学附属中学 三等奖
267 徐飞扬 华南师范大学附属中学 三等奖
268 林德浩 广州市执信中学 三等奖
269 林火青 广东北江中学 三等奖
270 谢元彬 深圳市高级中学 三等奖
271 张一铭 中山一中 三等奖
272 郑力基 中山纪念中学 三等奖
273 邓瑞成 深圳中学 三等奖
274 邓易森 湛江第一中学 三等奖
275 钟沛沛 华南师范大学附属中学 三等奖
276 陈信睿 东华高级中学 三等奖
277 陈雨龙 广州市执信中学 三等奖
278 向前 广东实验中学 三等奖
279 李昱 广州大学附属中学 三等奖
280 陈梓梁 广东梅县东山中学 三等奖
281 袁锦豪 东华高级中学 三等奖
282 漆振霆 广州外国语学校 三等奖
283 谭开云 深圳中学 三等奖
284 吴君成 东华高级中学 三等奖
285 张锦标 汕头市潮阳实验学校 三等奖
286 郭耀翔 深圳实验学校高中部 三等奖
287 谭桦杰 开平市第一中学 三等奖
288 李正道 东华高级中学 三等奖
289 莫若衡 东莞中学 三等奖
290 刘昊洋 东华高级中学 三等奖
291 郭嘉俊 东华高级中学 三等奖
292 董孟帆 东华高级中学 三等奖
293 吴雅温 汕头市潮阳实验学校 三等奖
294 袁毅聪 广州市执信中学 三等奖
295 邓敏聪 中山一中 三等奖
296 黄晨航 广东实验中学 三等奖
297 姚泽林 广州市执信中学 三等奖
298 张怡 广州大学附属中学 三等奖
299 李浩博 汕头市潮阳实验学校 三等奖
300 杨博文 广州大学附属中学 三等奖
301 邱叶青 广州中学 三等奖
302 梁兆懿 东华高级中学 三等奖
303 曾超杰 东华高级中学 三等奖
304 梁霆钧 广州市执信中学 三等奖
305 冯勃 广州市执信中学 三等奖
306 周恒 盐田高级中学 三等奖
307 田嘉豪 深圳市育才中学 三等奖
308 肖砺涵 东华高级中学 三等奖
309 庄子洋 华南师范大学附属中学 三等奖
310 罗胤仪 广州大学附属中学 三等奖
311 方炜聪 东华高级中学 三等奖
312 肖铭驹 东华高级中学 三等奖
313 袁多 广州市执信中学 三等奖
314 邹子豪 广东实验中学 三等奖
315 郎世平 国华纪念中学 三等奖
316 王嘉霖 深圳市第二实验学校 三等奖
317 梁荣健 广州市执信中学 三等奖
318 陈于楠 汕头市潮阳实验学校 三等奖
319 覃尔迪 广州市执信中学 三等奖
320 曾子洋 广州市执信中学 三等奖
321 黄浩 东华高级中学 三等奖
322 吴卓然 广州市执信中学 三等奖
323 何子琪 深圳中学 三等奖
324 方梓浩 东华高级中学 三等奖
325 杨毅超 东华高级中学 三等奖
326 熊拓 东华高级中学 三等奖
327 董心仪 华南师范大学附属中学 三等奖
328 吴骋宇 广州市执信中学 三等奖
329 陈泊霖 广州市执信中学 三等奖
330 李帅泓 深圳中学 三等奖

 

Comments are closed.