吉林大学2017年自主招生初审合格名单公示

0

根据《吉林大学2017年自主招生简章》,我校经过审核,确定了269名初审合格考生(名单见附件),现予公示。如有异议,请于5月7日前实名向我校申述。

初审合格者请于2017年4月30日—5月10日登录“阳光高考特殊类型报名平台”确认本人是否按时参加我校组织的面试(6月11日),如果未按时确认,我校视为考生自动放弃考试资格。

咨询电话: 0431-85168305  传真:0431-85166226

监督、申诉电话:0431-85168743

姓名 性别 就读学校 报名所在地
李洪燕 齐河县第一中学 山东省
高尚愚 东北师大附中净月实验学校 吉林省
安扬 衡水市第十三中学 河北省
孙浩然 辽宁省实验中学 辽宁省
游晔晟 福建师范大学附属中学 福建省
梁千子 松原市实验高级中学 吉林省
于跃 天津市实验中学 天津市
邹婧博 吉林油田高级中学 吉林省
刘钊强 山东省广饶县第一中学 山东省
李佳宣 东北师范大学附属中学 吉林省
金奚 东北师范大学附属中学 吉林省
花望晨 白城毓才实验中学 吉林省
丁琪珊 通化市第一中学校 吉林省
任一阳 衡水第一中学 河北省
刘春雨 济南市历城第二中学 山东省
许诺 敦化市官地中学 吉林省
高健聪 济宁市兖州区第一中学 山东省
郑艺童 邯郸市第四中学 河北省
武子凡 江苏省锡山高级中学 江苏省
窦壮 四平市第一高级中学 吉林省
叶乾 福建省厦门第六中学高中部 福建省
王明霄 瓦房店市高级中学 辽宁省
王皓源 东北师范大学附属中学 吉林省
原欣宜 洛阳市第一高级中学 河南省
宋姿 唐山市第一中学 河北省
李天一 东北师范大学附属中学 吉林省
郇芝南 合肥市第六中学 安徽省
陶千钰 长春吉大附中实验学校 吉林省
刘开羽 长春市十一高中分部 吉林省
盛日轩 邯郸市第一中学 河北省
陈俊波 齐河县第一中学 山东省
吴霖 河南省驻马店高级中学 河南省
魏麟 青岛市胶州市实验中学 山东省
刘西林 长春市十一高中 吉林省
刘震 东平高级中学 山东省
孙超玥 通化钢铁集团有限责任公司第一中学 吉林省
胡子文 辽宁省实验中学分校 辽宁省
王一帆 大庆第一中学 黑龙江省
郑馥庚 绵阳南山中学实验学校 四川省
李婉琪 太原成成中学校 山西省
王一扉 长春外国语学校 吉林省
祝云篪 南京市金陵中学 江苏省
李芳青 东北师范大学附属中学 吉林省
李丽姗 洛阳市第八中学 河南省
李琳 邯郸市第四中学 河北省
曲正道 东北师范大学附属中学 吉林省
郑爽 东平高级中学 山东省
徐倩倩 东平高级中学 山东省
于铭丹 长春吉大附中实验学校 吉林省
于其可 辽宁省实验中学分校 辽宁省
翁卓悦 福建省福州第三中学 福建省
潘胤含 佳木斯市第一中学 黑龙江省
都志霞 郑州市第二外国语学校 河南省
李子潇 临城县临城中学 河北省
孙晓凡 昌邑市第一中学 山东省
陈明烁 天津市滨海新区汉沽第一中学 天津市
田思远 郑州外国语学校 河南省
李昊 山东省广饶县第一中学 山东省
伍俊瑜 湛江第一中学 广东省
张婧雯 项城市第一高级中学 河南省
燕云 山东省广饶县第一中学 山东省
马钰炜 洛阳市第八中学 河南省
王俊蓬 大连市第一中学 辽宁省
关有程 大连市第八中学 辽宁省
孙笛 东平高级中学 山东省
赵雨茜 临清市第一中学 山东省
李新宇 营口市高级中学 辽宁省
张富淳 大连理工大学附属高级中学 辽宁省
刘金霖 新宾满族自治县高级中学 辽宁省
康大路 前郭县蒙古族中学 吉林省
李欣冉 山东省泰安第一中学 山东省
张哲瑀 大安市第一中学校 吉林省
张一皓 河南省南阳市油田第一中学 河南省
杜汉霄 肥城市第六高级中学 山东省
范学美 东平高级中学 山东省
于昆露 邯郸市第一中学 河北省
袁帅豪 萍乡市湘东中学 江西省
周全 沈阳市第十一中学 辽宁省
王力卉 东北师范大学附属中学 吉林省
栗佳琦 长春市第二实验中学 吉林省
李星皓 东北师范大学附属中学 吉林省
薛晨泽 大连市第二十四中学 辽宁省
田子慕 东平高级中学 山东省
孟硕 双辽市第一中学 吉林省
曹云淇 白城市第一中学 吉林省
张一 成都市实验外国语学校(西区) 四川省
曹艺涵 辽阳石油化纤公司高级中学 辽宁省
方林 青岛市胶州市实验中学 山东省
石博睿 新宾满族自治县高级中学 辽宁省
崔冠军 东平高级中学 山东省
魏文程 富平县蓝光中学 陕西省
马子雄 北屯高级中学 新疆维吾尔自治区
赵紫冰 东北师范大学附属中学 吉林省
焦传玉 山东省章丘市第四中学 山东省
王宏旭 桓仁满族自治县第一高级中学 辽宁省
曹一铭 乌鲁木齐市高级中学 新疆维吾尔自治区
王群 山东省沂南第二中学 山东省
常嘉懿 东北师范大学附属中学 吉林省
梁东泽 长春吉大附中实验学校 吉林省
刘家硕 长春市第六中学 吉林省
李佳南 东北师范大学附属中学 吉林省
陈思萌 本溪市第一中学 辽宁省
孙铭远 东北师范大学附属中学 吉林省
童威 合肥一六八中学 安徽省
杨博文 辽阳市第一高级中学 辽宁省
潘峥 大连市第十一中学 辽宁省
吴晓华 东平高级中学 山东省
王上毓 东北师范大学附属中学 吉林省
郭益华 山西省运城市康杰中学 山西省
朱颖慧 邯郸市冀南中学 河北省
李云昊 东平高级中学 山东省
赵丰年 济宁市第一中学 山东省
潘诗意 温岭市温中双语学校 浙江省
魏婉雪 郑州市第四中学 河南省
钱鑫 重庆市鲁能巴蜀中学校 重庆市
李尚鸿 山东省青岛第二中学 山东省
赵雪荷 山东省聊城第一中学 山东省
方媛 洛阳市第一高级中学 河南省
陈天逸 吉林市第四中学校 吉林省
林玉栋 林口县第四中学 黑龙江省
杨玉卓 河北内丘中学 河北省
陶思含 沈阳市第一二〇中学 辽宁省
尹思源 长春市十一高中 吉林省
李名耀 邯郸市第一中学 河北省
王雨朦 齐河县第一中学 山东省
徐成宇 枣庄市第一中学 山东省
佟咏珊 沈阳市第一二〇中学 辽宁省
罗友竣 南宁市第三中学 广西壮族自治区
范思蕊 东平高级中学 山东省
李鉴 辽阳市第一高级中学 辽宁省
蔡沐樵 沈阳市第三十一中学 辽宁省
林益存 四平市实验中学 吉林省
孙海原 乾安县第七中学 吉林省
韩力达 舒兰市第一中学校 吉林省
毛硕 安徽省萧县中学 安徽省
闫东岳 梅河口市第五中学 吉林省
高宇珊 西藏民族大学附属中学 陕西省
孙小涵 铁岭市高级中学 辽宁省
杨惠迪 辽宁省实验中学分校 辽宁省
臧启杰 东平高级中学 山东省
孙毓 山东省烟台第二中学 山东省
闫天然 长春吉大附中实验学校 吉林省
夏洲安 湖南省长沙市第一中学 湖南省
秦海明 郑州市第二外国语学校 河南省
刘慧彤 余干新时代学校 江西省
吕卓谦 河南省南阳市油田第一中学 河南省
刘佳松 山东省莱芜市第一中学 山东省
蒋湃 衡水第一中学 河北省
郭邦婕 沂水县第一中学 山东省
郑超 莒县第一中学 山东省
万家铖 长春吉大附中实验学校 吉林省
田宇航 肥城市第一高级中学 山东省
姜祉辰 沈阳市第二中学 辽宁省
狄润泽 抚顺市德才高级中学 辽宁省
徐嘉仪 沈阳市第二十七中学 辽宁省
杜国畅 山大华特卧龙学校 山东省
郝若琳 哈尔滨市第九中学校 黑龙江省
邹佳琪 东北师范大学附属中学 吉林省
王魁文 长春汽车经济技术开发区第六中学 吉林省
于雅君 山东省青岛第一中学 山东省
姜宇晗 哈尔滨市第九中学校松北校区 黑龙江省
厉家宗 山东省日照第一中学 山东省
王陈诚 四川省绵阳中学 四川省
毕雯静 大庆铁人中学 黑龙江省
贺一铭 项城市第一高级中学 河南省
胡金龙 白城市第一中学 吉林省
王泽 衡水第一中学 河北省
崔蓓 山东省聊城第三中学 山东省
赵子豪 吉林油田高级中学 吉林省
纪亚贤 沈阳市第三十一中学 辽宁省
房浩 东平高级中学 山东省
郑涵予 吉林市第一中学校 吉林省
张鹤琳 辽阳市第一高级中学 辽宁省
刘思贝 东北师范大学附属中学 吉林省
刘冰蔚 邯郸市第一中学 河北省
黄雪莹 山东省泰安第二中学 山东省
杨子萱 西北工业大学附属中学 陕西省
朱萨宁 乌兰浩特第一中学 内蒙古自治区
韩诗佳 东北育才学校高中部 辽宁省
耿语轩 河北定兴中学 河北省
孙丽枫 唐山市第一中学 河北省
任崇正 临沂第一中学 山东省
王林岚 临城县临城中学 河北省
于涵 长春市十一高中 吉林省
高梦鸽 东平高级中学 山东省
徐光锐 临沂第一中学 山东省
刘佳伟 南京师范大学附属中学 江苏省
赵菁菁 邢台市第一中学 河北省
谷雨 四川省安县中学校 四川省
王羽菲 临清市第一中学 山东省
任婧 郑州市第一中学 河南省
于海枭 沈阳市第十一中学 辽宁省
卢盈明 沈阳市第二中学 辽宁省
梁家铭 梅河口市第五中学 吉林省
滕育晨 山东省招远第一中学 山东省
崔子栋 临清市第一中学 山东省
王韵诗 辽源市第五中学校 吉林省
丁正 东北育才学校高中部 辽宁省
孙亦镝 东北师范大学附属中学 吉林省
王红莹 临清市第一中学 山东省
李菁菁 石家庄市第二中学 河北省
曾宁馨 江苏省扬州中学 江苏省
孟广彬 阳谷县第一中学 山东省
黄美嘉 辽宁省实验中学 辽宁省
戚坤鹏 任丘市第一中学 河北省
岳朗 辽宁省实验中学分校 辽宁省
程彦博 抚松县第一中学 吉林省
张子楠 大庆市实验中学 黑龙江省
肖韵冬 长沙市周南中学 湖南省
李雨农 阜新市实验中学 辽宁省
李绪伟 齐河县第一中学 山东省
宋梦迪 利津县第一中学 山东省
孙江雪 石家庄市第一中学 河北省
郑洁 山东省宁阳实验高级中学 山东省
曹芮 阜阳市城郊中学 安徽省
张月程 安徽省宣城中学 安徽省
马嘉迎 辽宁省实验中学分校 辽宁省
李建萍 海城市高级中学 辽宁省
杨伟 江西省永丰中学 江西省
黄浩然 天铁集团第二中学 天津市
周雄林 晋江市季延中学 福建省
李佳明 齐齐哈尔市实验中学 黑龙江省
陈伟贤 赣州中学 江西省
李羽盟 山东省日照第一中学 吉林省
郭雪飞 哈尔滨市第三中学校群力校区 黑龙江省
钟升 吉林市田家炳高级中学 吉林省
李东泽 辽源市第五中学校 吉林省
林冠含 吉林市第一中学校 西藏自治区
杨家铭 辽宁省实验中学 辽宁省
王锴雯 郑州外国语新枫杨学校 河南省
杜敬轩 大庆市实验中学 黑龙江省
周莉媛 广西大学附属中学 广西壮族自治区
孟卫东 山东省北镇中学 山东省
靳强国 广平县第一中学 河北省
吴建雨 山东省招远第一中学 山东省
马锶涵 大庆市东风中学 黑龙江省
吴汾奇 哈尔滨市第十三中学校 黑龙江省
陈美琪 河南省襄城高中 河南省
陈梓铭 海城市高级中学 辽宁省
范伟 白城市第一中学 吉林省
田子杰 焦作市第一中学 河南省
徐琬舒 白城市第一中学 吉林省
孙新宇 郸城县第一中学 河南省
徐楚欧 长春吉大附中实验学校 吉林省
柏洋 长春市第二实验中学 吉林省
裴榕 阳泉市第一中学校 山西省
唐帅 山东省泰安第一中学 山东省
褚晓文 莱西市实验学校 山东省
张禹博 东北师范大学附属中学 吉林省
王天杭 邢台市第一中学 河北省
邱振业 大连市育明高级中学 辽宁省
秦铭浩 东北师范大学附属中学 吉林省
韩君雅 邹平县第一中学 山东省
刘姝男 沈阳市第二十中学 辽宁省
吕晓君 山东省宁阳第一中学 山东省
刘毅洲 东北师范大学附属中学 吉林省
张思源 长春吉大附中实验学校 吉林省
龚子轩 公主岭市第一中学 吉林省
田硕 长春市第一中学 吉林省
李子伦 河北省肥乡县第一中学 河北省
商坤 山东省宁阳第一中学 山东省
李佳乐 呼和浩特市第二中学 内蒙古自治区
张亚晖 阳谷县第一中学 山东省
朱禹行 富锦市第一中学 黑龙江省
王新 安徽省无为中学 安徽省
徐玉芳 山东省广饶县第一中学 山东省
邵童 通辽实验中学 内蒙古自治区
张晓 东平高级中学 山东省
梅龄月 沈阳市同泽高级中学 辽宁省

Comments are closed.