合肥工业大学2017年自主招生初审合格名单公示

0

经学科专家组评审,本科招生领导小组审议,确定我校2017年自主招生初审合格考生名单,现予以公示(见附件)。公示期为2017年4月28日-5月8日。

公示期内如有异议请向招生办公室反映,联系方式:0551-62902397。纪委监督电话0551-62901024。

合肥工业大学招生办公室

2017年4月28日

姓名 性别 就读学校 报名所在地
李汉霄 张家口市第一中学 河北省
刘旭 沛县歌风中学 江苏省
许涛 安徽省宿城第一中学 安徽省
赵泽涛 霍邱县第一中学 安徽省
苑乾坤 安徽省界首市第一中学 安徽省
马腾 涡阳县第四中学 安徽省
许浩志 合肥市第六中学 安徽省
张雅芳 安徽省泗县第三中学 安徽省
贺翊哲 江苏省新海高级中学 江苏省
张念鹏 山东省章丘市第一中学 山东省
张玥恒 微山县第一中学 山东省
曲肖东 山东省荣成市第三中学 山东省
郭玥 新泰市第一中学北校 山东省
郑捷 安庆市第二中学 安徽省
王重阳 合肥工业大学附属中学 安徽省
张靖一 莱阳市第九中学 山东省
成龙 漯河市实验高级中学 河南省
王昊川 湖南省隆回县第二中学 湖南省
周方楷 合肥一六八中学 安徽省
田有志 盘县第二中学 贵州省
葛成杰 合肥市第六中学 安徽省
蔡墨泉 合肥市第一中学 安徽省
吴浠玮 合肥市第二中学 安徽省
王自恒 山东省垦利第一中学 山东省
陈鸿周 合肥工业大学附属中学 安徽省
盛明钰 郑州市第十六中学 河南省
何紫妍 合肥市第八中学 安徽省
徐广耀 滁州市第二中学 安徽省
王彦圣 蚌埠第二中学 安徽省
李志伟 濉溪县孙疃中学 安徽省
尚振煜 山东省烟台第四中学 山东省
王龙 安徽省宿松县程集中学 安徽省
吕炳超 安徽省蚌埠第一中学 安徽省
白鑫 锡林浩特市第六中学 内蒙古自治区
岳丹阳 合肥市第六中学 安徽省
梁成洋 合肥市第六中学 安徽省
王小宇 巢湖市第一中学 安徽省
朱宇 合肥一六八中学 安徽省
刘宇飞 武城县第二中学 山东省
潘显睿 合肥市第八中学 安徽省
程晋韧 安徽省利辛县第一中学 安徽省
郭灏浩 山东省宁阳第一中学 山东省
于心悦 合肥市第八中学 安徽省
徐淑玮 合肥市第八中学 安徽省
张畅 安徽省来安中学 安徽省
干雨航 巢湖市第一中学 安徽省
云卓 安徽省舒城中学 安徽省
杨宏伟 合肥市第八中学 安徽省
陈默之 合肥市第八中学 安徽省
聂洋波 安徽省肥西中学 安徽省
李僖郴 河南科技大学附属高级中学 河南省
耿巧玲 河北隆尧第一中学 河北省
洪桂清 歙县中学 安徽省
闫雨生 安徽省濉溪中学 安徽省
李乐乐 阜阳市红旗中学 安徽省
肖锦瑜 衡阳市第八中学 湖南省
陆泽阳 合肥市第六中学 安徽省
刘仲原 安徽省六安市一中东校区 安徽省
刘远晨 合肥工业大学附属中学 安徽省
齐文栋 安徽省宿松中学 安徽省
王海辉 合肥市第八中学 安徽省
张志渠 南宫市南宫中学 河北省
李士全 安徽省淮南第二中学 安徽省
陈骏峰 合肥市第六中学 安徽省
李俊杰 合肥市第八中学 安徽省
王瀚清 东营市胜利第二中学 山东省
徐臻 池州市第一中学 安徽省
郝思成 山东省实验中学 山东省
郑语嫣 合肥市第八中学 安徽省
王天霁 南京市江宁高级中学 江苏省
程猛 项城市第一高级中学 河南省
袁泉 山东省成武第二中学 山东省
张家泰 安徽巢湖春晖学校 安徽省
王天昊 邯郸市第一中学 河北省
来佳俊 宁夏银川市永宁县永宁中学 宁夏回族自治区
戴利达 凤城市第二中学 辽宁省
刘旭明 山东省泰安第一中学 山东省
吴新宇 江苏省淮州中学 江苏省
雷弘嵩 大理白族自治州民族中学 云南省
吴国澳 芜湖市第一中学 安徽省
张悦慧 合肥龙翔高复学校 安徽省
苗莹 曹县第一中学 山东省
刘弘毅 合肥市第一中学 安徽省
郁博文 西安市第八十三中学 陕西省
刘昊宇 安徽省濉溪县第二中学 安徽省
盛晓波 合肥市第八中学 安徽省
王亚男 东平明湖中学 山东省
王冲 安徽省淮北市第一中学 安徽省
王皓金 安庆市第二中学 安徽省
任博远 颍上县第一中学 安徽省
冯祥茹 安徽省宿州市第二中学 安徽省
邱敬业 莘县实验高级中学 山东省
汪浩然 安徽省枞阳县浮山中学 安徽省
丁顺安 合肥市第一中学 安徽省
张润业 德清县高级中学 浙江省
刘昊 江苏省清江中学 江苏省
迟根 蚌埠第二中学 安徽省
王经伟 萧县实验高级中学 安徽省
王子凡 孝昌县第一高级中学 湖北省
祝子龙 修水一中 江西省
代蒙恩 郸城县第二高级中学 河南省
齐春秋 潢川县第一中学 河南省
韩凡宇 太原市第四实验中学校 山西省
吕钰 济宁市兖州区第六中学 山东省
高琼 安徽省怀远第一中学 安徽省
董希璇 合肥北城中学 安徽省
张林雨 蚌埠第二中学 安徽省
程嵩森 平舆县第一高级中学 河南省
石星奇 合肥市第八中学 安徽省
樊锐 安徽省定远中学 安徽省
公泉鑫 蒙阴县实验中学 山东省
陈宇赫 中国科学技术大学附属中学 安徽省
丁逸帆 合肥市第一中学 安徽省
彭嘉舜 山东省宁阳第一中学 山东省
刘飞越 山东聊城第二中学 山东省
陈子建 合肥市第一中学 安徽省
卢子贤 合肥市第八中学 安徽省
钟文哲 合肥一六八中学陶冲湖校区 安徽省
马澳领 安徽省肥西中学 安徽省
陈林夕 汝阳县第一高级中学 河南省
杨坤 安徽省舒城中学 安徽省
张牵牵 安徽省五河第一中学 安徽省
胡昕雨 合肥市第一中学 安徽省
范晓翔 安徽省界首市第一中学 安徽省
刘舒同 山东省宁阳第一中学 山东省
王文强 安徽省界首市第一中学 安徽省
项金庆 合肥市第六中学 安徽省
张世旺 寿县第一中学 安徽省
孙瑶 合肥市第六中学 安徽省
付宇佳 茌平县第二中学 山东省
李子俊 安徽省泗县第一中学 安徽省
邵钰平 金陵中学河西分校 江苏省
陈豪 肥东县第一中学 安徽省
王昱炜 合肥市第一中学 安徽省
洪星河 寿县第一中学 安徽省
甘贝延 鱼台县第一中学 山东省
汪朝阳 合肥市第八中学 安徽省
王佳琪 齐齐哈尔市第六中学 黑龙江省
余勇 安徽省肥西中学 安徽省
胡超凡 安徽省砀山县第二中学 安徽省
周葛 安徽省定远中学 安徽省
方天诚 安庆市第一中学 安徽省
谢静如 濉溪县临涣中学 安徽省
刘宇轩 湖北省天门中学 湖北省
陈晓宇 山东省日照第一中学 山东省
宣子吟 中国科学技术大学附属中学 安徽省
靳家欣 夏邑县高级中学 河南省
吕德锐 合肥市第六中学 安徽省
刘千 山东省泰安第一中学(虎山路校区) 山东省
王金萍 漳州立人学校 福建省
张云天 合肥市第八中学 安徽省
郭晨 安徽省淮南第二中学 安徽省
林沁雪 横峰县横峰中学 江西省
谭月萌 娄底市第四中学 湖南省
范海洋 安徽省濉溪县第二中学 安徽省
顾冬洁 安徽省淮北市第一中学 安徽省
张开元 临沭县实验中学 山东省
朱凌志 合肥市第六中学 安徽省
陈何玥 安庆市第一中学 安徽省
徐婷 合肥市第六中学 安徽省
甘竟成 泗水县第一中学 山东省
张驰 廊坊一中 河北省
李淑慧 合肥市第六中学 安徽省
柏琳锋 湖南省祁阳县第一中学 湖南省
张学武 合肥市第八中学 安徽省
刘华龙 安徽省宣城市第二中学 安徽省
徐瑞康 安徽省淮南第一中学 安徽省
邱吴涵 安庆市第一中学 安徽省
宋健辉 颍上县第一中学 安徽省
赵雅淳 河南省开封高级中学 河南省
程逸 合肥工业大学附属中学 安徽省
张睿 合肥高升学校 安徽省
安阳 霍邱县第一中学 安徽省
李文斐 桐柏县实验高中 河南省
孙文彪 安徽省阜南县第一中学 安徽省
韩相辉 临沂第一中学 山东省
沙新杰 启东市汇龙中学 江苏省
陈旭 灵璧中学 安徽省
刘禹彤 长春市十一高中 吉林省
丁涵高深 合肥市第六中学 安徽省
冯定腾 歙县中学 安徽省
卢宗豪 安徽省阜阳第一中学 安徽省
管汗青 郸城县第一中学 河南省
汪益民 安庆市第一中学 安徽省
杨志新 廊坊一中 河北省
胡国正 山东省无棣第一中学 山东省
苏文龙 铜陵市第一中学 安徽省
周文博 太康县第一高级中学 河南省
郁文 合肥市第八中学 安徽省
王茂林 合肥市第九中学 安徽省
唐子越 安徽省六安第一中学 安徽省
司农 合肥市第一中学 安徽省
张开源 合肥市第八中学 安徽省
常远 莘县第一中学 山东省
张航 商丘市第二高级中学 河南省
肖丹球 长沙市望城区第一中学 湖南省
赵天任 安徽省濉溪中学 安徽省
孙开元 萍乡中学 江西省
王萌 沂水县第一中学 山东省
王宇宁 河北隆尧第一中学 河北省
王啟翔 安徽省五河第一中学 安徽省
梅曼冰 合肥市第六中学 安徽省
冯晨耀 台州市椒江区洪家中学 浙江省
余若彤 合肥市第六中学 安徽省
狄梦鑫 莘县实验高级中学 山东省
王文凯 莒县第一中学 山东省
张庆硕 莘县实验高级中学 山东省
贾泽众 内黄县一中分校 河南省
王辰昊 合肥市第七中学 安徽省
丁虎 江苏省前黄高级中学 江苏省
房世玉 合肥市第六中学 安徽省
谢晨晟 黄山市屯溪第一中学 安徽省
何晓青 曹县第一中学 山东省
李万春 商丘市第二高级中学 河南省
郭向波 虞城县高级中学 河南省
柏华 四川省绵阳南山中学 四川省
侯杰 临沂第十八中学 山东省
项玉涵 安徽省霍山中学 安徽省
李晨旭 阜阳市城郊中学 安徽省
于泽冰 河南省南阳市油田第一中学 河南省
曾志成 襄州区第一中 湖北省
张旭炎 安徽省界首市第一中学 安徽省
王一凡 安徽省阜阳第一中学 安徽省
王辰 安庆市石化第一中学 安徽省
孔潇洋 泗水县第一中学 山东省
赵宝瑞 安徽师范大学附属中学 安徽省
刘庆 安徽省滁州中学 安徽省
李四维 林西县第一中学 内蒙古自治区
陈哲 唐山市第一中学 河北省
孙昊 邢台市第二中学 河北省
郭明秀 蚌埠第二中学 安徽省
龙家璇 武安市第一中学 河北省
王毓敏 合肥市第六中学 安徽省
田家其 江苏省沛县中学 江苏省
李伊 湖北省汉川市第一高级中学 湖北省
姚仲杰 安徽省淮北市第一中学 安徽省
赵川霆 江苏省侯集高级中学 江苏省
方怀毅 山东省福山第一中学 山东省
尹正纬 合肥市第七中学 安徽省
徐峥 安徽省亳州市第一中学 安徽省
黄恩颍 娄底市第一中学(城南校区) 湖南省
沈奥 临沭县实验中学 山东省
周海生 安徽省舒城中学 安徽省
张书怀 大庆第一中学 黑龙江省
丁宇嵩 张家口市第一中学 河北省
杨赫明 合肥市第六中学 安徽省
张浩 滨湖寿春中学 安徽省
李嘉 固镇县第一中学 安徽省
黄凯翔 合肥市第六中学 安徽省
黄艺璇 安徽省舒城中学 安徽省
姚志玺 太原师范学院附属中学 山西省
张靖崎 安徽省亳州市第一中学 安徽省
刘辉 河北乐亭第一中学 河北省
余孝炜 安徽省霍山中学 安徽省
李世壮 南阳市第二中学校 河南省
金周晟 郑州市第一中学 河南省
侯军强 酒泉卫星发射中心东风中学 甘肃省
高涛 灵璧中学 安徽省
李克凡 安徽省石台中学 安徽省
徐博文 安庆市第一中学 安徽省
张浩然 合肥市第六中学 安徽省
霍雪琪 利津县第二中学 山东省
殷钊 嘉鱼县第一中学 湖北省
尹教成 当涂县第一中学 安徽省
徐琳琳 绥芬河市高级中学 黑龙江省
孔文志 安徽省宿州市第二中学 安徽省
程馨雅 安徽省淮南第二中学 安徽省
崔行楷 阳谷县第一中学 山东省
何康康 安徽省利辛县高级中学 安徽省
陈高博 淮北市实验高级中学 安徽省
娄行 安庆市第一中学 安徽省
张择昊 石河子第一中学 新疆维吾尔自治区
吴瀚 哈尔滨市第一中学校 黑龙江省
俞越 长丰县第一中学 安徽省
冉天宇 濮阳市第一高级中学 河南省
龚敬 江苏省句容高级中学 江苏省
蔡洋洋 安徽省淮南第二中学 安徽省
黄太一 钟祥市实验中学 湖北省
吴炼 靖江市第一高级中学 江苏省
戴幸运 安庆市第一中学 安徽省
陈远 项城市第一高级中学 河南省
赵晓宇 太康县第一高级中学 河南省
冯子崛 临湘市第一中学 湖南省
张德川 龙江县第一中学 黑龙江省
陆中砥 安徽省六安第二中学 安徽省
孙兴辰 献县第一中学 河北省
黄兴 当涂县石桥中学 安徽省
汤中卫 安徽省六安第一中学 安徽省
韩子豪 合肥工业大学附属中学 安徽省
黄纪元 曾都区第一中学 湖北省
金泽中 遵义县南锋学校 贵州省
王慧丽 肥东锦弘中学 安徽省
赵朋 安徽省淮北市第一中学 安徽省
曹义鹏 合肥市第八中学 安徽省
张吉航 费县第一中学 山东省
许非凡 蒙城县第一中学 安徽省
龙腾 湖南省祁阳县第一中学 湖南省
李梦真 南阳市第二中学校 河南省
朱钰 合肥市第八中学 安徽省
孙欣 合肥市第一中学 安徽省
洪济平 合肥工业大学附属中学 安徽省
邓旭旭 安徽省凤阳中学 安徽省
王钰 安庆市第一中学 安徽省
毕然 合肥市第六中学 安徽省
孟星宇 安徽省泗县第三中学 安徽省
孙志昕 江苏省新海高级中学 江苏省
秦艾航 繁昌县第一中学 安徽省
吴一迪 合肥市第六中学 安徽省
方艺珺 合肥工业大学附属中学 安徽省
郭子尧 濮阳市油田基地高级中学 河南省
姚欣媛 合肥市第六中学 安徽省
王霈丰 安徽省淮南第二中学 安徽省
徐晨 芜湖市第一中学 安徽省
刘畅 淮北市天一中学 安徽省
王浩冰 汝阳县第一高级中学 河南省
汪官瑞 肥城市第六高级中学 山东省
徐奥涵 济宁市兖州区第一中学 山东省
管文越 肥东县第一中学 安徽省
王禧瑞 合肥市第六中学 安徽省
马佳文 合肥市第一中学 安徽省
李响 安徽省阜南县第一中学 安徽省
章茂洲 合肥市第六中学 安徽省
程孝通 灵璧一中 安徽省
沈蹬云 合肥市第十中学 安徽省
项芮 安徽省霍山中学 安徽省
胡昕伟 合肥市第八中学 安徽省
张正先 金寨县第一中学 安徽省
冯纪航 合肥市第六中学 安徽省
唐晟 江苏省阜宁中学 江苏省
徐一丹 安徽省霍山中学 安徽省
虞昊 江苏省亭湖高级中学 江苏省
姜山 太和中学 安徽省
侯紫婷 颍上县第一中学 安徽省
唐祚 遂宁市安居育才中学校 四川省
王浩宸 安徽省濉溪中学 安徽省
杨金波 安徽省霍山中学 安徽省
邵鹏宇 安徽省亳州市第一中学 安徽省
安浩学 山东省宁阳第一中学 山东省
郭永康 蒙城县第六中学 安徽省
任飞 鄄城县第一中学 山东省
朱增超 郸城县第二高级中学 河南省
陈凯文 安徽省淮南第一中学 安徽省
马冲 沙河市第二中学 河北省
韩博 济宁市兖州区实验高级中学 山东省
姜逸伦 安庆市石化第一中学 安徽省
郑岩松 合肥市第十中学 安徽省
阮珺逸 济宁市兖州区第一中学 山东省
黄德 巢湖市第一中学 安徽省
李伟康 江苏省镇江中学 江苏省
陈昭 山东省菏泽第一中学 山东省
郑登高 合肥市第九中学 安徽省
黄天霸 沭阳县梦溪中学 江苏省
章志荣 武汉市育才高级中学 湖北省
李智成 合肥工业大学附属中学 安徽省
胡力多 芜湖市第一中学 安徽省
赵迎晨 安徽省亳州市第一中学 安徽省
叶鹏程 磁县第一中学 河北省
梅亚岚 合肥市第一中学 安徽省
王启航 安徽省宿州市第二中学 安徽省
吴浩然 合肥市第八中学 安徽省
秦心筱 合肥市第八中学 安徽省
刘壮 山东省新泰市第一中学 山东省
赵宇轩 江西省宜丰中学 江西省
蒋宇鹏 泗水县第一中学 山东省
丁铭 临沂涑河实验学校 山东省
郑紫梅 安徽省蚌埠第三中学 安徽省
郑怡然 安徽省亳州市第一中学 安徽省
王琛 合肥一六八中学 安徽省
张建猛 安徽省阜南县春晖中学 安徽省
刘宽 河北乐亭第一中学 河北省
李济村 廊坊一中 河北省
王焱飞 北京航空航天大学实验学校中学部 北京市
王凌云 安徽省宿松县程集中学 安徽省
陈汉 安徽省宿州市第二中学 安徽省
严冬 固镇县第一中学 安徽省
郭嘉豪 合肥市第八中学 安徽省
季永涛 商水县第一高中 河南省
姚舜禹 合肥市第一中学 安徽省
王韵 马鞍山市第二中学 安徽省
张瑞 曹县第一中学 山东省
董娜 安徽省淮南第二中学 安徽省
孔思远 齐齐哈尔市齐齐哈尔中学 黑龙江省
张傲 涟源市第一中学 湖南省
袁昊 濮阳市第一高级中学 河南省
王畅 萧县实验高级中学 安徽省
张博远 合肥市第一中学 安徽省
戴晓宇 安徽省亳州市第一中学南校 安徽省
张兆宇 东营市胜利第二中学 山东省
王少振 合肥北城中学 安徽省
王踞东 呼和浩特第一中学 内蒙古自治区
郑睿 安徽省六安第一中学 安徽省
石铭哲 合肥市第八中学 安徽省
倪宏秋 合肥市第九中学 安徽省
杨静远 合肥市第十中学 安徽省
徐睿 安庆市第二中学 安徽省
吴文钰 安徽省霍山中学 安徽省
刘言 马鞍山市第二中学 安徽省
韦邦暄 蚌埠第二中学 安徽省
周诺基 浙江省龙游中学 浙江省
张琪 安徽省淮南第一中学 安徽省
吴强 中国科学技术大学附属中学 安徽省
舒沁原 合肥市第六中学 安徽省
吴凡 慈溪实验高级中学 浙江省
汪晨 河南大学附属中学 河南省
吴剑飞 馆陶县第一中学 河北省
张宽强 安徽省五河第一中学 安徽省
杨佳琪 山东省成武第二中学 山东省
曹俊伟 合肥一六八中学 安徽省
余心乐 商城县高级中学 河南省
韩兴旺 太康县第一高级中学 河南省
朱冬浩 安徽省舒城中学 安徽省
吴雨伦 安徽省淮北市第一中学 安徽省
周紫倞 南京市第一中学(高中) 江苏省
钟锐涛 合肥市第六中学 安徽省
钱正宇 巢湖市第一中学 安徽省
杨楠 上蔡县第一高级中学 河南省
汤钰炜 合肥工业大学附属中学 安徽省
张永凤 安庆市第一中学 安徽省
林晨 安徽省阜南县春晖中学 安徽省
吴孟炎 河南省罗山高级中学 河南省
刘静昭 河北徐水综合高级中学 河北省
许诺 焦作市第十一中学 河南省
张雪钰 扶余市第一中学 吉林省
张宏喆 张家口东方中学 河北省
程春鹏 歙县中学 安徽省
孙浩瀚 山东省滕州市第一中学 山东省
张荣庆 合肥市第一中学 安徽省
管文超 肥东县第一中学 安徽省
秦国洋 夏邑县高级中学 河南省
周昊 明光市第三中学 安徽省
张之慧 东平明湖中学 山东省
易亮 平阳县浙鳌高级中学 浙江省
刘小雨 安徽省宿州市第二中学 安徽省
卢静暄 合肥市第八中学 安徽省
王旭升 青岛市黄岛区第一中学 山东省
张志辉 邯郸市第一中学 河北省
钱永逸 安徽省无为中学 安徽省
卞配付 霍邱县第一中学 安徽省
孙宇浩 蒙城县第一中学 安徽省
张鑫赫 济宁市第一中学 山东省
王澍风 平江县第一中学 湖南省
姚悦 安徽省怀远第一中学 安徽省
王天健 合肥市第六中学 安徽省
黄元昊 安徽省淮南第二中学 安徽省
吕哲汉 合肥市第十中学 安徽省
王硕 安徽省濉溪中学 安徽省
万子军 馆陶县第一中学 河北省
陈明陶 合肥市第八中学 安徽省
杨浪 盘县第二中学 贵州省
吴言 合肥市第七中学 安徽省
朱光耀 山东省诸城第一中学 山东省
朱世轩 肥东县第一中学 安徽省
赵晓雯 东营市胜利第二中学 山东省
欧阳彤欣 安徽省淮北市第一中学 安徽省
李兵 合肥市第六中学 安徽省
范成毅 长丰县第一中学 安徽省
徐童锐 肥东县第一中学 安徽省
胡一凡 河北郑口中学 河北省
李启明 安徽省亳州市第一中学 安徽省
刘璞 枣庄市第一中学 山东省
孙宇翔 安徽省泗县第三中学 安徽省
黄祺越 安徽省淮南第二中学 安徽省
叶柯 合肥市第六中学 安徽省
戴明志 江苏省睢宁高级中学 江苏省
桂思哲 马鞍山市第二中学 安徽省
王超平 江西省寻乌中学 江西省
费勤朗 肥东县第一中学 安徽省
王涛 枣庄市第一中学 山东省
况广俊 萧县实验高级中学 安徽省
王仕杰 沂水县第一中学 山东省
曹光中 寿县第一中学 安徽省
刘丙旭 武城县第二中学 山东省
樊翔宇 肥东县第一中学 安徽省
赵沪隐 合肥市第八中学 安徽省
冯江帆 南阳市第五中学校 河南省
郑洋 文水县文水中学 山西省
张琦超 河北省成安县第一中学 河北省
龚学敏 北京师范大学乌兰察布集宁附属中学 内蒙古自治区
陈国栋 安徽省濉溪中学 安徽省
孙永康 濮阳市第一高级中学 河南省
刘卫星 淮北市实验高级中学 安徽省
熊一平 合肥市第八中学 安徽省
程云龙 安徽省淮南第二中学 安徽省
陈灿 鄄城县第一中学 山东省
高添 芜湖市第一中学 安徽省
胡涛 安徽省和县第一中学 安徽省
王旻伟 安徽省南陵中学 安徽省
姚亚琛 东明县第一中学 山东省
卢家澳 淮北市实验高级中学 安徽省
吴金阳 安徽省五河第一中学 安徽省
黄宵剑 合肥市第六中学 安徽省
雷为好 霍邱县第一中学 安徽省
毛浩杰 赣州中学 江西省
田志斌 沧州市第一中学 河北省
王卓凡 双峰县第一中学 湖南省
刘志强 肥城市泰西中学 山东省
吴非凡 合肥市第六中学 安徽省
牛昊 山东省冠县武训高级中学 山东省
苏波 安徽省泗县第三中学 安徽省
戴佳岚 吉林市第一中学校 吉林省
薛辰阳 合肥一六八中学 安徽省
洪予晨 合肥市第八中学 安徽省
何清泽 安徽省淮南第二中学 安徽省
周本正 合肥市第八中学 安徽省
吴阳阳 德清县求是高级中学 浙江省
刘一鹤 巨野县第一中学 山东省
李康 山东省枣庄市第八中学(南校区) 山东省
梁心清 萧县实验高级中学 安徽省
侯家宝 通辽实验中学 内蒙古自治区
韩广鑫 清河中学 河北省
朱泽霖 辛集市第一中学 河北省
俞咏乐 合肥市第八中学 安徽省
张博 光山县第二高级中学 河南省
朱耀辉 安徽省滁州中学 安徽省
乔则栋 寿光现代中学 山东省
祁博伟 张家口市正博高级中学 河北省
衡通 江苏省运河中学 江苏省
贾俊松 合肥市第八中学 安徽省
郝翊非 合肥市第一中学 安徽省
章纪伟 滨湖寿春中学 安徽省
张世晟 涡阳县第一中学 安徽省
陆雨昕 滨湖寿春中学 安徽省
齐晓静 沈丘县第二高级中学 河南省
王唯实 安徽省亳州市第一中学 安徽省
刘懿纬 合肥工业大学附属中学 安徽省
翟旭 巢湖市第二中学 安徽省
王乐康 青岛市崂山区第一中学 山东省
黄宇康 赣州市第一中学 江西省
吴际 安徽省淮南第一中学 安徽省
王轩儒 合肥市第六中学 安徽省
张纪伟 合肥市第八中学 安徽省
范心怡 汝阳县实验高中 河南省
suntao 安徽省泗县第一中学 安徽省
刘曜溪 盘锦市高级中学 辽宁省
李千雪 邯郸市第一中学 河北省
陈卓 清华大学附属实验学校 北京市
张家乐 蒙城县第一中学 安徽省
张晨阳 南阳市第二中学校 河南省
周容琦 上海市格致中学 上海市
李宣琛 合肥市第六中学 安徽省
昂婧 肥东锦弘中学 安徽省
张雨欣 泗水县第一中学 山东省
丁松 安徽省宁国中学 安徽省
刘一帆 金乡县第一中学 山东省
董雯 安徽省亳州市第一中学 安徽省
李舒怡 长丰县第一中学 安徽省
缪国斌 合肥市第六中学 安徽省
李明泽 涡阳县第一中学 安徽省
陈文乐 合肥市第七中学 安徽省
方淼 大庆第一中学 黑龙江省
吴锐 安徽省舒城中学 安徽省
陈东坤 获嘉县第一中学 河南省
房晓天 泗水县第一中学 山东省
刘健源 山东师范大学附属中学 山东省
刘佳慧 合肥市第六中学 安徽省
吕智涵 安徽省濉溪县第二中学 安徽省
王绪成 合肥市第十中学 安徽省
邹向荣 安徽省界首市第一中学 安徽省
李欣洋 黄骅市中学 河北省
石凡 安徽省宿松县程集中学 安徽省
赵爽 洛阳市第一高级中学 河南省
彭梓毓 江西省吉安市第三中学 江西省
吴松林 四川省宜宾市第一中学校 四川省
许辰月 安徽省淮南第一中学 安徽省
杨骁 四川省射洪中学校 四川省
胡泽宇 安徽省亳州市第一中学 安徽省
李岩 淄博市临淄中学 山东省
孙夺 虞城县高级中学 河南省
周顺高 安徽省宣城市第二中学 安徽省
刘畅 河北望都中学 河北省
邱宇璐 合肥市第六中学 安徽省
张圃肇 项城市第一高级中学 河南省
蔡心海 肥东县第一中学 安徽省
石金徽 安徽省宿松县程集中学 安徽省
任天翔 山东省宁阳第一中学 山东省
肖婷予 山东省烟台第四中学 山东省
侯苏洋 安徽省临泉第二中学 安徽省
尹最 长丰县第一中学 安徽省
郝家辉 安徽省萧县中学 安徽省
彭永健 安徽省石台中学 安徽省
沈玟 安徽省青阳中学 安徽省
杨中秋 灵璧一中 安徽省
朱岳宁 合肥市第一中学 安徽省
徐雯燕 合肥市第十中学 安徽省
梁先庆 阳新县第一中学 湖北省
周新 沂水县第一中学 山东省
赵钱刚 南京市中华中学(高中) 江苏省
李林洁 义县高级中学 辽宁省
张静 安徽省利辛县高级中学 安徽省
尹书砚 合肥市第八中学 安徽省
程融洁 合肥市第六中学 安徽省
刘杰 合肥市第六中学 安徽省
夏宇航 新县高级中学 河南省
朱逸然 合肥市第八中学 安徽省
王耀贤 焦作市外国语中学 河南省
刘鑫新 阜阳市红旗中学 安徽省
马速达 山东省聊城第三中学 山东省
王庆 安徽省六安第一中学 安徽省
张帆 安徽省阜阳第一中学 安徽省
王谢天 合肥市第八中学 安徽省
王子健 林甸县第一中学 黑龙江省
李可鑫 汝阳县第一高级中学 河南省
徐格瑞 武汉市钢城第四中学 湖北省
杨碧莹 安徽省石台中学 安徽省
陈业宽 合肥市第六中学 安徽省
张紫行 当涂县第一中学 安徽省
汤启瑞 合肥市第八中学 安徽省
孙龙祥 安徽省亳州市第一中学 安徽省
郑昊辰 合肥市第六中学 安徽省
梁志远 山东省宁阳第一中学 山东省
赵文琳 马鞍山市第二中学 安徽省
孙志刚 商丘市第二高级中学 河南省
朱冠卿 南阳市第二中学校 河南省
马宇晗 河北冀州市中学 河北省
贺楠 山东省莱芜市第一中学 山东省
王友昉 河南省南阳市油田第一中学 河南省
丁文静 合肥市第六中学 安徽省
赵晓迪 合肥市第八中学 安徽省
钟玮 安徽省无为第一中学 安徽省
李健鹏 北京师范大学蚌埠附属学校 安徽省
沈畅 霍山文峰学校 安徽省
周杰 长丰县第一中学 安徽省
阴子雯 长春市十一高中分部 吉林省
乔飞扬 安徽省阜阳第一中学 安徽省
曹志璇 安徽省定远中学 安徽省
卢倩 安徽省淮南第二中学 安徽省
陈文豪 河南省淮阳中学 河南省
林泽远 霍邱县第一中学 安徽省
申震 阜阳市红旗中学 安徽省
程畅 歙县中学 安徽省
王金磊 合肥市第十中学 安徽省
黄鹏智 安徽省舒城中学 安徽省
王晓喆 安徽省霍山中学 安徽省
叶琪 江苏省睢宁高级中学 江苏省
蔡建华 安徽省宁国中学 安徽省
王昕颖 红安县第一中学 湖北省
徐欣 蚌埠第二中学 安徽省
丁宇翔 合肥市第九中学 安徽省
王宁 山东省冠县武训高级中学 山东省
胡昱轩 河南省确山县第一高级中学 河南省
余骁 安徽省滁州中学 安徽省
胡世博 合肥市第六中学 安徽省
姚伟康 合肥市第八中学 安徽省
李宇轩 武汉外国语学校 湖北省
王卫 安徽省阜阳第一中学 安徽省
张靖怡 长丰县第一中学 安徽省
张晨风 江苏省常州高级中学 江苏省
陈婕 合肥市第八中学 安徽省
彭凡 安徽省潜山野寨中学 安徽省
朱敏轩 芜湖市第一中学 安徽省
束庆耀 合肥市第一中学 安徽省
付晋宇 湖南师范大学附属中学 湖南省
孟平洧 东台市安丰中学 江苏省
邹宇 安徽省枞阳中学 安徽省
曹振新 江苏省盱眙中学 江苏省
陈豹 安徽省阜南县第一中学 安徽省
詹乐乐 安徽省桐城市天城高级中学 安徽省
杜晓涵 安徽省萧县凤山中学 安徽省
卫少婷 合肥工业大学附属中学 安徽省
谢希哲 安徽省怀远第一中学 安徽省
李琛 合肥市第六中学 安徽省
沈法祥 安徽省宿松县程集中学 安徽省
侯杰 东平明湖中学 山东省
刘文韬 肥东圣泉中学 安徽省
樊丽 长丰县第一中学 安徽省
刘舒舒 鄄城县第一中学 山东省
赵紫璇 无棣县第二高级中学 山东省
牛子未 淮北市第十二中学 安徽省
刘健 安徽省宁国中学 安徽省
景哲 安徽省滁州中学 安徽省
陈铖 江苏省前黄高级中学 江苏省
杨克学 萧县实验高级中学 安徽省
李博健 河北衡水中学 河北省
李晨旭 东营市胜利第二中学 山东省
汤弘毅 合肥市第六中学 安徽省
周心怡 安徽省淮南第二中学 安徽省
罗瑞杰 南浦高级中学 湖北省
周司健 安庆市第一中学 安徽省
洪立 安徽省庐江中学 安徽省
蔡丁旺 秦安县第一中学 甘肃省
陈卫挺 哈尔滨工业大学附属中学校 黑龙江省
刘福龙 凤台县第一中学 安徽省
刘静雯 河北徐水综合高级中学 河北省
张超 莱芜市莱城区凤城高级中学 山东省
李诗惠 安徽省泗县第一中学 安徽省
徐振宇 无锡市洛社高级中学 江苏省
汪子轩 安徽省绩溪中学 安徽省
任超 合肥市第八中学 安徽省
李静芸 山东省莱芜市第四中学 山东省
李敦敏 马鞍山市第二中学 安徽省
王昱坤 西华县第一高级中学 河南省
姚虎 固镇县第一中学 安徽省
包维微 合肥工业大学附属中学 安徽省
陈飞翔 宿豫中学 江苏省
赵闯 濉溪县临涣中学 安徽省
束永翔 合肥市第八中学 安徽省
武非凡 合肥市第一中学 安徽省
杨政 合肥北城中学 安徽省
赵胤翔 山东省日照第一中学 山东省
施祥 肥东锦弘中学 安徽省
李超凡 安徽省滁州中学 安徽省
闻祥涵 山东省淄博第四中学 山东省
程兆弈 合肥市第八中学 安徽省
陈美净 四川省宜宾市第一中学校 四川省
崔丽雯 肥东锦弘中学 安徽省
辛代祥 山东省日照第一中学 山东省
柯诤浩 郑州市第十九中学 河南省
刘曼曼 巢湖市第一中学 安徽省
黄晖荣 江西省吉安市第一中学 江西省
盛典墨 合肥市第一中学 安徽省
汪心怡 铜陵市第一中学 安徽省
何金一 山东省昌乐第一中学 山东省
张俊燕 邢台县会宁中学 河北省
刘威 安徽省淮北市第一中学 安徽省
张代峰 安徽省滁州中学 安徽省
马姝 灵璧一中 安徽省
邓明瑞 安徽省亳州市第一中学 安徽省
齐俊超 安徽省界首中学 安徽省
唐瑞 罗田县第一中学 湖北省
盛雨露 安徽省利辛县第一中学 安徽省
郭巨 合肥市第八中学 安徽省
袭祥文 肥城市第一高级中学 山东省
周涛 中国科学技术大学附属中学 安徽省
全书涵 涿鹿县北晨学校 河北省
晏宇豪 合肥市第七中学 安徽省
张浩海 洛阳市第五十九中学 河南省
吕骁 西和县第二中学 甘肃省
仇泽铭 莒县第二中学 山东省
龚克 霍邱县第一中学 安徽省
轩世晨 长丰县第一中学 安徽省
赵圣铭 合肥工业大学附属中学 安徽省
周昊星 固镇县第一中学 安徽省
曹锦涛 忻州实验中学 山西省
朱珺炎 合肥市第八中学 安徽省
万淼 霍山文峰学校 安徽省
徐天朗 江苏省白蒲高级中学 江苏省
吴越 合肥市第八中学 安徽省
王宇晗 江苏省泗阳中学 江苏省
郑稳 合肥市第八中学 安徽省
汪鹤翔 合肥市第七中学 安徽省
马家骏 唐山市第二中学 河北省
杨瑞琪 安徽省潜山野寨中学 安徽省
郝宁远 山东省冠县武训高级中学 山东省
龚明 嘉鱼县第一中学 湖北省

Comments are closed.